НОК чисел 4 12 15 20 Срочно нужно на понедельник


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.

Ответ:60 = 2 * 2 * 3 * 5 4/2 2/2 1 15/3 5/5 1 12/2 6/2 3/3 1 20/2 10/2 5/5 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:60

60÷12=5,60÷4=15,60÷15=4,60÷20=3

Пошаговое объяснение: