3 кг + 2 кг 400 г ,3 кг + 2 кг 400 г, 5 кг - 3 кг 600 г, 3 кг 800 г + 4 кг 300 г, 8 кг 800 г - 5 кг

600 г ​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3кг +2кг 400г=5 кг 400 г

5кг-3кг 600 г=5000г-3600г=1400г=1 кг 400 г

3кг 800 г+4 кг 300 г=3800г+4300г=8100 г=8 кг 100г

8кг 800 г- 5 кг 600 г=3 кг 200 г

Отвечает Селиванчик Ангелина.

5 кг 400 г, 5 кг 400 г, 2 кг 400 г, 8 кг 100 г, 3 кг 200 г