Найти нод (360, 1050) найти нок (396, 180)найти нок (252,360)найти нод (35,42)пж с разложением!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Поля.

Ответ:

НОД (360,1050)=30

360=2*2*2*3*3*5

1050=2*3*5*5*7

НОД=2*3*5=30

НОК (396,180)=1980

396=2*2*3*3*11

180=2*2*3*3*5

НОК=2*2*3*3*11*5=1980

НОК (252,360)=2520

252=2*2*3*3*7

360=2*2*2*3*3*5

НОК=2*2*2*3*3*5*7=2520

НОД (35,42)=7

35=5*7

42=2*3*7

НОД=7

Пошаговое объяснение:

Как-то так)

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:на фото

Пошаговое объяснение: