Точка Е (1,5), отмеченная на коррдинатной прямой, расположена на одинаковом расстоянии от точек D

(-3) и F. Найдите координату точки F Вычислите расстояние между точками D и F ПЛИЗ СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.
1) 1,5 - (-3) =1,5 + 3 = 4,5
2) 4,5 + 1,5 = 6 - координата точки F
3) 6 - (-3) = 6 + 3 = 9 - расстояние между между точками