вынесите общий множитель за скобки: 1) 1,2a+1,2b= 2) 0,5c+5d= 3) -3n-1,8m= 4) 1,2n-1,8m= 5)

-5p+2,5k-0,5t= 6) -8p-10k-6t=

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
1) 1,2a + 1,2b = 1,2 (a+b)
2) 0,5с + 0,5d = 0,5 (с+d)
3) -3n- 1,8m = 0,6 (-5n - 3m)
4) 1,2n - 1,8m = 0,6 (2n - 3m)
5) -5p + 2,5k - 0,5t = 0,5 (-10p + 5k - t)
6) -8p - 10k - 6t = 2 (-4p - 5k - 3t)