Сколько будет 900 минус 800 плюс 900 и плюс 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Серафин Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900 - 800 + 900 + 1000 = 2000

Отвечает Павленко Андрей.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

900-800=100

100+900=1000

1000+1000=2000