Задача .От посадки семян огурцов до появления первых плодов проходит 65 суток. Когда нужно посадить

огурцы, чтобы начать сбор урожая 15 июля

Ответы на вопрос

Отвечает Бірлік Эльриза.

От 15 июля отнимем 15 суток , получится 30 июня
65-15=45 суток
в июне 30 дней
45-30=15 суток
в мае 31 день
31-15=16
Ответ 16 мая нужно посадить огурцы