Найти число размещения из 15 по 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Миша.
A_{n}^{m}=n\cdot (n-1)\cdot (n-2)...(n-m+1)\\\\A_{15}^{3}=15\cdot 14\cdot 13=2730
0 1