Какая оценка за четверть будет? 5,4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

\frac{5+4+2}{3} =\frac{11}{3} =3\frac{2}{3}

Округляется к большему,

Ответ: за четверть 4.

(Но я б не поставил, так как не умеет находить среднее арифметическое)

:)

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

Оценка:4

Пошаговое объяснение:

Была такая же ситуация. Выставили оценку 4.