1/5=150 найдите всё число...​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

Ответ:

x=750

Пошаговое объяснение:

1/5x=150

x=150*5

x=750

Отвечает Тигринский Дмитрий.

Решение:

1/5x=150

x=150*5  

x=750

Ответ:

750