Определи: 5/10 от 50 будет


Ответы на вопрос

Отвечает Чамен Акбота.

Ответ:

25.

Пошаговое объяснение:

1 способ:

50 : 10 • 5 = 5 • 5 = 25.

2 способ:

5/10 • 50 = 5•5/1 = 25.

3 способ:

5/10 = 1/2 - половина;

50 : 2 = 25.

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*5/10=25