Решить уравнение (х+7,2)*4,2=30,996


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.
(х+7,2)*4,2=30,996
х+7,2=30,996/4,2
х+7,2=7,38
х=7,38-7,2
х=0,18