(-6,25):2,5+2,5=решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Елизавета.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

( - 6.25) \div 2.5 + 2.5 =  \\  - 2.5 + 2.5 = 0

выбери как лучший если понравится

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

0.

Пошаговое объяснение:

(-6,25):2,5+2,5=-\frac{6,25}{2,5}+2,5=-\frac{625}{250}+2,5=-2,5+2,5=0