2 умножить на 1 целую три седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
2×1.3/7=2/1×10/7=20/7=2.6/7
Отвечает Францкевич Захар.
20 6
--- = 2 ----
7 7

ваш ответ готов