Выполните умножение: 1) 1/2* 1/3 2)2/3*2/5 3)5/8*1/9 4)3/4*3/5 5)7/10*1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.

1/2 * 1/3 = 1/6

2/3 * 2/5 = 4/15

5/8 * 1/9 = 5/72

3/4 * 3/5 = 9/20

7/10 * 1/4 = 7/40