5(x-y)---------------- =15(y-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

\frac{5x-5y}{15y-15x}.

Пошаговое объяснение:

Примечание: Я не понял, что сделать и раскрыл скобки. Спасибо за понимание!

Решение:

\frac{5(x-y)}{15(y-x)}=\frac{5x-5y}{15y-15x}