одна из сторон прямоугольника равна 2,3 м,что на 3,4м меньше соседней стороны.вычислите площадь и

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)2,3+3,4=5,7 (м)-соседняя сторона
2) (2,3+5,7) * 2= 16 (м)- периметр
3) 2,3*5,7= 13,11 (м в квадрате) - площадь
Отвечает Гаджега Вікторіка.
2,3+3,4=5,7(м) - 2 сторона
2*(2,3+5,7)=16(м) - периметр
2,3*5,7=13,11(кв.м) - площадь