5/6 умножить на 30 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Александр.

\frac{5}{6} *30\\5*5\\25

0 1
Отвечает Шевченко Настя.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

5/6*30

30 это тоже самое что=30/1

Так что

5/6*30=150/6

150/6=25