(432^2-568^2):1000 с решением, если можно :3


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
(432²-568²) : 1000 = ((432-568) * (432+568)) /1000 = (-136) * 1000 / 1000 =
 = - 136

ОТВЕТ: -136