Округліть до тисячних: 16,9264; 0,4566 Виконати дії: 4,98+52,462; 36,45-6,714; 38-4,952;

34,7-(6,76+0987)

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.

Пошаговое объяснение:

Чтобы округлить до тысячных, нужно после запятой оставить только три цифры.

1) 16,9264  → 16,926

0,4566 →  0,457

2.) 4,98+52,462=57,442

    36,45-6,714=29,736

    38-4,952=33,048

    34,7-(6,76+0,987)=34,7-7,747=26,953