Запишите в процентах дроби 0,1 0,01 0,08 0,8 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.
  1=100%
0,1=0,1*1 =0,1*100%=10%
0,01=0,01*1=0,01*100%=1%
0,08=0,08*1=0,08*100%=8%
0,8=0,8*1=0,8*100%=80%
1,6=1,6*1=1,6*100%=160%