Сколько будет 3 умножить на 2/7 умножить на 1/3 Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

1) Переставим множители для того что бы упростить себе задачу

3*1/3*2/7

2)Умножим

1*2/7 =2/7

* это умножить

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

3×2/7×1/3=2/7

Пошаговое объяснение:

1)3×2/7=3/1×2/7=6/7

2)6/7×1/3=6/21=2/7