Раскрой скобки: (5 – y) ∙ 3. Ответ: – ∙ y.


Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.

Ответ:

15-3y.

Пошаговое объяснение:

(5-y)×3= 5×3-y×3=15-3y