Вычислить А 4 сверху а 8 снизу ;


Ответы на вопрос

Отвечает Қанатбай Димаш.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

A=\frac{8!}{(8-4)!} =\frac{5*6*7*8}{2*3*4} =70