Х^2-9х=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Валентин.
Х^2 - 9x = 0
x (x - 9) = 0
x1 = 0
x2 = 9
Отвечает Петрова Полина.
Выносим х за скобки. итак
х(х-9)=0
Произведение равно нулю, если один из множитеоей равен нулю
значит 
х=0 или х-9=0
х=0 или х=9