2 в квадрате умножить на 2 в 4 степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

2 в квадрате умножить на 2 в 4 степени = 2 в 6 степени

Отвечает Казак Саня.

Ответ: 2^(2+4)=2^6=64. Всё просто.

Пошаговое объяснение: