Выполни задания. а) Запиши числа в виде суммы целой идробной частей.3 4/5.8 7/10. 25 15/17. 4

11/14б) Запиши сумму в виде смешанного числа.4+3/17. 18+27/100​

Ответы на вопрос

Отвечает Спанова Сандуғаш.

Ответ:а)3 4/5=3+4/5

8 7/10=8+7/10

25 15/17=25+15/17

4 11/14=4+11/14

б)4 3/17

18 27/100

Пошаговое объяснение: