8/15 * 5 = ( помогите )


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Полина.

8/15 · 5/1 = (8·1)/(3·1) = 8/3 = 2 целых 2/3.

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

40/15

Пошаговое объяснение:

Просто 5×8=40

И ответ выходит 40/15 а это примерно 2,66