CH2=CH2+HCL->Скажіть


Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

Привет! Сейчас ответим

CH2=CH2+HCl = CH3-CH2Cl (хлорэтан)

Готово! Есть вопросы? Пиши и я отвечу

Отвечает Максимович Святослав.

CH2=CH2+HCL->CH3-CH2Cl