Условия задачи. В книге 32 страниц. Даша прочитала четвёртую часть всей книги. Сколько страниц

прочитала Даша? Придумай ещё один вопрос к задаче. Реши новую задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Ган Александра.

1)32:4=8(стр.)-прочитала даша.

Второй вопрос к задаче:Сколько страниц осталось прочитать Даше?

2)32-8=24(стр.)

Ответ:8 страниц прочитала Даша.24 страницы осталось прочитать Даше.

Отвечает Шайтанова Соня.
1. 32÷4=8 (стр.) прочитала Даша
2 вопрос: сколько осталось страниц прочитать Даше?
2 решение: 32-8=24 (стр.) осталось прочитать