чему будет равен корень из одной целой 9\\16 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.
корень 1 целой  9/16 = 5/4 = 1 целая 1/4
Отвечает Сафин Тимур.
5/4..............,......