решите плииииииииииииииииззззззз(940-872)*8=                      945:7*6=             843:3*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Рабушко Яна.
(940-872)*8=544
1)940-872=68
2)68*8=544

945:7*6=810
1)945:7=135
2)135*6=810

843:3*2=562
1)843:3=281
2)281*2=562
Отвечает Баимов Данил.