С верблюжат было настрижено 125 кг шерсти. Это на 78 кг шерсти меньше чем было настрижено с

верблюдов . сколько кг шерсти было настрижено с верблюдов

Ответы на вопрос

Отвечает Абулханова Мадина.

Если 125 кг это меньше, чем было настрижено, значит, 125+78=203 (кг) - было настрижено с верблюдов.

Отвечает Крашенинников Владимир.

125+78=203 (кг) было сострижено с верблюдов