какое чило делиться на 13 и на 16?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полозков Ваня.

Ответ:

это число 208

Пошаговое объяснение:

13×16=208

208÷13=16

208÷16=13

Отвечает Мякошина Анастасия.

Ответ:

На 16:4,2,8

На 13 незнаю