Какое наибольшее двузначное число делится на 7 без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.
Первым действием нужно найти все двузначные числа которые делятся на 7 без остатка :
7×2=14
7×3=21
7×4=28
7×5=35
7×6=42
7×7=49
7×8=56
7×9=63
7×10=70
7×11=77
7×12=84
7×13=91
7×14=98 .

самое большое из них это последнее
=>

Ответ :