Из числа 80 вычесть разность чисел 54 и 4.  2) Произведение чисел 9 и 4 увеличить на 20. 3) Сумму

чисел 6 и 3 умножить на 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
1) из числа 80 вычесть разность чисел 54 и 4
54 - 4 = 50 - разность чисел
80 - 50 = 30

2) Произведение чисел 9 и 4 увеличить на 20
9 * 4 = 36 - произведение чисел
36 + 20 = 56

3) Сумму чисел 6 и 3 умножить на 3
6 + 3 = 9 - сумма чисел
9 * 3 = 27