2947+(x-845)=4773 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

2947+(х-845)=4773

Пошаговое объяснение:

2947+х-845=4773 х=4773-2947+845 х=2671