Доярка перелила 12 л молока из ведра в два бидона. В первом бидоне оказалось2\\3 всего молока.

Сколько литров молока во втором бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
Всего = 12 л молока
Первый бидон = 23 всего молока
Второй бидон = ? л молока

1) 12 * 2 / 3 = 8 (л молока) — в первом бидоне.
2) 12 – 8 = 4 (л молока) — во втором бидоне.

Ответ: во втором бидоне 4 л молока.
Отвечает Мухаметшин Данис.
33-23=13(л)- во втором бидоне
12:3*1=4 (л)-во втором бидоне 
ответ:4 литра