Поиск результатов по фразе \"Даше 13лет,а Маше 20.Сколько лет будет Даше,когда Маше исполнится 25?\"


Ответы на вопрос

Отвечает Прозоров Данил.
1)25-20=5
2)13+5=18
ответ: 18 лет будет Даше ,когда Маше будет 25

Отвечает Горяйнова Вика.
Даше 13 лет, а Маше 20 - значит Маша старше Даше на:
1) 20 - 13 = 7 лет
2) 25 - 7 = 18 лет  будет Даше, а Маше - 25