Упростите Выражение 18 1/3 a • 1 2/11 b • 9/13 c ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

15abc

Пошаговое объяснение:

55/3а*13/11b*9/13c=

55*13*9/(3*11*13)*abc=

6435abc/429

при сокращении получаем 15abc