сколько процентов число 40 составляет от числа 100, 80, 160, 10? Как можно подробней пожалуйста... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Музычук Алина.

40/100=40%

40/80=1/2=50/100=50%

40/160=1/4=25/100=25%

40/10=4/1=400/100=400%

Отвечает Кибекина Снежана.

Ответ:

1) 40:100*100=40%

2) 40:80*100=50%

3)40:160*100=25%

4) 40:10*100=400%