решить по действиям 3,006-0,3417:34-0,875:125


Ответы на вопрос

Отвечает Глазачев Руслан.

3,006-0,3417:34-0,875:125 = 2,98895

1) 0,3417:34=0,01005

2) 0,875:125=0,007

3) 3,006-0,01005-0,007=2,98895


Отвечает Косякова Валерия.

0.3417/34=0.01005

0.875/125=0.007

3.006-0.01005=2.99595

2.99595-0.007=2.98895