расстояние между городами 210 км. Из этих городов навстречу друг другу выехали два мотоциклиста со

скоростями 36 км/ч и 34 км/ч .Чему будет равно расстояние между ними через 2 часа? Через сколько часов они встретяться? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)36+34=70(км/ч)скорость сближения

2)70×2=140(км) они проехали за 2ч.

3)210-140=70(км)осталось между ними спустя 2ч.