(x+3/16)-1/5=11/20  aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa


Ответы на вопрос

Отвечает Киричук Полина.
(х+3/16)-1/5=11/20
x+3/16=11/20+1/5
x+3/16=15/20=3/4
x=3/16+3/4=15/16
x=15/16