Задание с помощью переводов.б) 0,12 умножить на 1/6 г) 2,1 умножить на 3/7е) 3 целых 3/4 умножить

на 0,4 з) 1/5 умножить на 4, 85      

Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.
12/100*1/6=12/600=1/50=0,02
21/10*3/7=63/70=9/10=0,9
3,75*0,4=1,5
0,2*4,85=0,97