Товар на распродаже уценили на 30%, а затем ещё на 25%. Сколько рублей стал стоитьтовар, если до

распродажи он стоил 1200 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ: 540 руб

Пошаговое объяснение:

30%=0,3

25%= 0,25

1200×0,3=360

1200-360=840

1200×0,25=300

840-300=540

540руб