Найти: 2% от 600; 15% от 300; 2,5% от 2000; 17% от 0,17


Ответы на вопрос

Отвечает Мандаринка Маринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600:100*2=6*2=12

300:100*15=3*15=45

2000:100*2,5=20*2,5=50

0,17:100*17=0,0017*17=0,0289

Отвечает Алексеевич Артём.
600•0,02=12 300•0,15=45. 2000•0,025=50. 0,17•0,17=0,0289