198 (32) 356 183 (...) 362 26  33  2938  23  35 .вставьте недостающее число


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Саша.
1 + 9 + 8 =18      3 + 5 + 6 = 14      18 + 15 = 32
1 + 8 + 3 = 12     3 + 6 + 2 = 11      12 + 11 = 23
Ответ: 23 - недостающее число.   
           183 ( 23) 362