У каждого ученика 4\"А\" 4 тетради в клетку и 3 в линейку. В классе 25 учеников. Сколько у них

тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Дима.
1. 4*25=100 тетрадей в клетку
2. 3*25=75 тетрадей в линейку
3. 100+75=175 тетрадей всего
Ответ: у учеников 4"А" класса всего 175 тетрадей.
Отвечает Денисенко Виктория.
25*7.=175 тетрадей всего