число десятков  на 5 меньше числа единиц,а число сотен на 6 меньше числа единиц, решение


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

СДЕ

Д=Е-5

С=Е-6  Е<=9  =>  C>=3

С=3  =>  Е=3+6=9, Д=9-5=4  Число: 349

С=2  =>  Е=2+6=8, Д=8-5=3  Число: 238

С=1  =>  Е=1+6=7, Д=7-5=2  Число: 127

Отвечает Колесова Ника.

это числа 238, 127, 349

238 цифра 3 стоит в десятках и она меньше числа единиц на 5, а цифра 2 меньше числа единиц на 6 и получается такое число